Contact MAP DIGITALE

La MAP met son expertise à votre profit dans le cadre d’un accompagnement médiatique global. N'hésitez pas à contacter notre équipe pour toutes demandes d'informations

BUSINESS UNIT PRINT

AL YAOUM AL MAGHRIBI
MAROC LE JOUR
BAB MAGAZINE (ARABE ET FRANÇAIS)
MAGHREB 1 (ARABE ET FRANÇAIS)
MAROC FACTUEL
NOUVELLES DU MAROC

Salwa Lamrabet

+212 767 85 46 59

s.lamrabet@map.ma

Contact

Ahlam Meziane

+212 641 27 14 07

a.meziane@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT MEDIA

M24 TV
RIM Radio

Zineb Syaghe

+212 666 29 87 51

z.syaghe@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT DIGITAL

SITES WEB
MAP NEWSLETTERS
DIB NEWS
RESEAUX SOCIAUX

Hind Haddaoui

+212 651 97 77 58

hind.haddaoui@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT SERVICES

MAP SERVICES
MAP BROADCAST
MAP INTELLIGENCE
MAP BUSINESS
SOS FAKE NEWS
LES CAHIERS DE LA MAP

Omaima Gouitaa

+212 673 99 75 92

o.gouitaa@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT DIFFUSION PRINT

 AL YAOUM AL MAGHRIBI
MAROC LE JOUR
BAB MAGAZINE (ARABE ET FRANÇAIS)
MAGHREB 1 (ARABE ET FRANÇAIS)
ALBUM MAP
MAROC FACTUEL
NOUVELLES DU MAROC

Amine Chalabi

+212 767 90 54 70

a.chalabi@map.ma

Contact

Adnane Chtioui

+212 645 42 21 06

a.chtioui@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT PRODUITS AGENCIERS

MAP INFO
MAP NEWS DISPLAY
MAP PHOTO
MAP INFOGRAPHIE
MAP TV
MAP AUDIO
MAP ARCHIVES
MAP SMS

Imane Boulaknadel

+212 666 64 82 01

i.boulaknadel@map.ma

Contact