Contact MAP DIGITALE

La MAP met son expertise à votre profit dans le cadre d’un accompagnement médiatique global. N'hésitez pas à contacter notre équipe pour toutes demandes d'informations

BUSINESS UNIT DIGITAL

SITES WEB
MAP NEWSLETTERS
DIB NEWS
RESEAUX SOCIAUX

Hind Haddaoui, Responsable BU
hind.haddaoui@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT PRINT

MAROC LE JOUR / AL YAOUM AL MAGHRIBI
BAB MAGAZINE (ARABE ET FRANÇAIS)
LE MAGHREB 1
MAROC FACTUEL / NOUVELLES DU MAROC

Salwa Lamrabet, Responsable BU
s.lamrabet@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT MEDIA

M24 TV
RIM Radio

Zineb Syaghe, Responsable BU
z.syaghe@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT SERVICES

MAP SERVICES
MAP BROADCAST
MAP INTELLIGENCE
MAP BUSINESS
SOS FAKE NEWS

Omaima Gouitaa, Responsable BU
o.gouitaa@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT DIFFUSION PRINT

MAROC LE JOUR / AL YAOUM AL MAGHRIBI
BAB MAGAZINE (ARABE ET FRANÇAIS)
LE MAGHREB 1
ALBUM MAP
MAROC FACTUEL / NOUVELLES DU MAROC

Amine Chalabi, Responsable BU
a.chalabi@map.ma

Contact

BUSINESS UNIT PRODUITS AGENCIERS

MAP INFO / MAP NEWS DISPLAY
MAP PHOTO / INFOGRAPHIE / TV / AUDIO
MAP ARCHIVES
MAP SMS

Imane Boulaknadel, Responsable BU
i.boulaknadel@map.ma

Contact