Contáctenos

La MAP conoció a su experiencia para votar ganancias en el cuadro de un medio de transporte mundial. No dude en ponerse en contacto con nosotros para cualquier solicitud de información

BUSINESS UNIT DIGITAL

SITIOS WEB
MAP NEWSLETTERS
DIB NEWS
MEDIOS SOCIALES

Hind Haddaoui, BU Manager
hind.haddaoui@map.ma

Contacto

BUSINESS UNIT PRINT

MAROC LE JOUR / AL YAOUM AL MAGHRIBI
BAB MAGAZINE (ÁRABE Y FRANCÉS)
LE MAGHREB 1
MARRUECOS FACTUAL / NOTICIAS DE MARRUECOS

Salwa Lamrabet, BU Manager
s.lamrabet@map.ma

Contacto

BUSINESS UNIT MEDIA

M24 TV
RIM Radio

Zineb Syaghe, BU Manager
z.syaghe@map.ma

Contacto

BUSINESS UNIT SERVICES

MAP SERVICES
MAP BROADCAST
MAP INTELLIGENCE
MAP BUSINESS
SOS FAKE NEWS

Omaima Gouitaa, BU Manager
o.gouitaa@map.ma

Contacto

BUSINESS UNIT DIFUSIÓN

MAROC LE JOUR / AL YAOUM AL MAGHRIBI
BAB MAGAZINE (ÁRABE Y FRANCÉS)
LE MAGHREB 1
ALBUM MAP
MARRUECOS FACTUAL / NOTICIAS DE MARRUECOS

Amine Chalabi, BU Manager
a.chalabi@map.ma

Contacto
contact-map-digital-avatar

BUSINESS UNIT PRODUCTOS DE AGENCIA

MAP INFO / MAP NEWS DISPLAY
MAP FOTO / INFOGRAFIA / TV / AUDIO
MAP ARCHIVOS
MAP SMS

Imane Boulaknadel, BU Manager
i.boulaknadel@map.ma

Contacto